Как правильно предохраняться?

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я готовлюсь к первому разу. Я прочитала много сайтов о методах контрацепции и о последствиях. Но на одном написано одно, а на другом другое. У моего партнёра уже был половой акт, но я не собираюсь полагаться во всём только на него и самой подготовиться тоже нужно. Я хочу узнать о том как надо себя вести после и конечно же до. Надо ли принимать таблетки или достаточно одного презерватива. Заранее спасибо.
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-02 19:36
В вашем случае лучше подождать пару лет. Сочетать лучше и презерватив и вагинальное таблетки(свечи, крем)