Как правильно поступать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 20 лет, уже 2 года как я не живу половой жизнью, да и отношений у меня не было. У меня появилось множество болезней, я постоянно хожу по врачам (стрессы, навязчивые болезни, плачу постоянно) + еще у меня проблемы были с гинекологией даже не одна проблема, гормональный сбой уже у меня, проблемная кожа. Я постоянно кричу на родных, меня бесят их вопросы, иногда просто меня все бесит и я чувствую себя ничтожеством, что у всех есть парни, а у меня нету. Очень не хватает любви, именно в этом самом смысле, но дело в том, что я такой человек который не может без чувств и отношений переспать с кем - то. Для меня это просто табу, но не могу я и все. Если вдруг мой будущий молодой человек узнает об этом, я боюсь что он обо мне подумает не очень хорошее и забьет на меня. Иногда у меня повышается либидо, иногда снижается, на данный момент у меня уже практически две недели оно снижено, ничего не возбуждает, просто ничего мне не хочется. Но в то время, когда я со своим парнем жила половой жизнью у меня проблем со здоровьем вообще не было, я даже забыла что такое стресс, всякие болезни. Сейчас у меня снижено либидо т. к постоянно хожу по врачам там болит, проблемы с нервами не из-за чего. Но безумно хочется " переспать с кем то " понимаю, что это для меня совсем неуместно, но я так больше не могу. Чувствую себя девочкой по вызову. У всех нормальная жизнь, мужчины, постоянная любовь. У меня ничего из этого нет и от этого грустно. Даже некому предложить это дело, на сайт знакомств на одну ночь лезть что ли, а вдруг у него какое нибудь ЗППП. И боюсь, что "одноразовые связи " извиняюсь конечно за выражение-(просто сделают там то, будто я рожала и не одного, ну вы понимаете о чем я)
Надеюсь, вы мне поможете советом, устала уже от этого. Спасибо большое!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-12 10:31
Думаю вам нужно поработать с психотерапевтом. Все наладится со временем