Как правильно пить Визанну

Спрашивает: Асем
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: хронический гастрит
Здравствуйте, 6 лет пила Логест, был полипоз (была замершая беременность, тогда и увидели на УЗИ образования почти с яйцо, отправили на чистку, анализы на гистологию, результаты отрицательные, сказали лечиться у своего гинеколога, после начала непрерывно пить Логест) решила бросить, хочу забеременеть, пошла к гинекологу, она отправила на УЗИ малого таза, УЗИ молочной железы и УЗИ щитовидной железы. На УЗИ таза сказали, что у меня мио чего то там эндометриоз (название из трех слов) я поняла внутри в полости матки, на УЗИ молочной железы в обеих грудях образования кисточки мастопатия, УЗИ щитовидки тоже там кисточки, все диагнозы не помню, в общем она мне назначила Визанну, вот смотрите месячные закончились 28 октября, а Визанну она назначила 7 ноября, вот я ее пью, теперь 24 ноября вроде как начинаются месячные 2 капли вышло и все, я не знаю почему так? Мне дальше пить Визанну или нет? и вообще месячные будут или они начнутся после того как я пропью все 28 таблеток? Подскажите, пожалуйста, как мне быть что мне делать? Боюсь чтобы хуже не стало от этих таблеток.
Теги: как правильно принимать визанна, как правильно бросить визанну
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 11:28
Здравствуйте! Асем, Вы должны понимать, что консультировать вот по такому "На УЗИ таза сказали, что у меня мио чего то там эндометриоз (название из трех слов) я поняла внутри в полости матки"-это по меньшей мере непрофессионально. Хотите получить полноценную консультацию-присылайте УЗИ
Платная консультация
Асем 2014-11-26 05:15
Да Вы правы отсканирую все УЗИ и вышлю, пожалуйста, посмотрите. Спасибо, что не отказали в ответе.
Асем 2014-11-28 12:13
Здравствуйте посмотрите к вам пришло фото 3 УЗИ или нет
Admin 2014-11-30 15:19
На сайте ваше фото не выложилось