Как правильно носить бандаж!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, после удаления матки и придатков мне назначили бандаж, но как и когда его носить не объяснили, подскажите сколько его носить, и нужно ли его снимать по ночам, после операции прошел уже месяц. Ношу бондаж сутками вообще не снимаю, только для перевязки и на час что бы проветрить. Заранее спасибо
Теги: как долго носить бандаж после удаления матки
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Когда ходите, сидите тогда и носите. Если лежите, спите, то снимайте.