Как правильно лечить отит

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенку 2 года 3 месяца, как начали в сад ходить стали очень часто болет почти каждую неделю, постоянно отит мучает как сопли сразу отит, красная перепонка с левой стороны, можно ли капат йодинол? Лечимся борной и иногда отикапс капаю
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Йодинол можно капать в ушко, но данный препарат менее эффективен, чем борный спирт, например.