Как правильно кормить ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 дней
Хронические заболевания: онализы хорошие
Здравствуйте, ребенок родился на неделю раньше из за давления у мамы норму молока съедает чуть меньше по началу мно
го спал и при кормлении засыпает врачи говорят если через три часа не кормить то можно ребенка потерять это правда. Молока у мамочки около 20-30 грамм за раз и докармливаеет 60 грамм нутрилоном около часа кормит а через два часа приходится опять будить ребенка, это так и должно быть? Спасибо что выслушали.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Елена, добрый день!
Кормить малыша надо не чаще, чем через 2 часа и должен быть 1 перерыв в сутки 5-6 часов.
Как ребенок какает, не срыгивает ли?
Всего самого доброго!