Как правильно колоть плазмол

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: молочница
У меня есть два укола один я знаю как колоть а вот второй Плазмол мне многие врачи говорят колоть в руку, а не которые говорят в ягодицу) как правильно поступить)?
Теги: как колоть плазмол, плазмол как колоть, плазмол куда колоть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 17:42
И Вам добрый день! Важно не куда, а как. По 1 мл подкожно ежедневно или через день. Подкожно уже куда захотите и где удобнее. Чаще все-таки вводят в руку