Как правильно и минимальный срок вылечить ганерею

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня симптомы гонорея, в связи с отдоленостью не могу обратится к специалисту, подскажите какие припораты можно принимать, что бы как можно быстрее вылечиться и не сделать только хуже при самолечении
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-16 17:30
Здравствуйте, без обследования и очного осмотра я не могу назначить антибиотикотерапию.