Как правельно похудеть

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, до рождения ребенка мой вес был 59 кг, ела все и это не отражалось на весе, но после родов я стала 75 кг, сидела на разных диетах, но бессмысленно. Сейчас вышла на учебу, ем мало иногда даже 1 раз в день, встала на весы и увидела 81 кг. Как правильно похудеть, что есть, хочу похудеть к лету. Заранее спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-29 14:37
Добрый день
Ваша ошибка в том, что вы кушаете 1 раз в день, еда должна быть не меньше чем 5 раз в день и маленькими порциями, вам надо распланировать себе перекуси, брать с собой -такой микс- орешки, сырые семечки, изюм, курага, чернослив, финики, и пусть это все будет у вас в кулечке в кармане и вы не заметно можете перекусить, а утром обязателен завтрак. И не забывайте о воде перед едой,