Как ппонять

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года самочувствие нормальное, хронических заболеваний не имею. Сдавала кровь для трудоустройства на работу, слегка напряг один из показателей - mcv. Подскажите пожалуйста надо ли по результатам моих анализов обращаться к доктору или все спокойно? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-05 13:56
Здравствуйте.
Можете не волноваться, у Вас нормальный анализ крови. Отклонение в пределах статистически допустимых.
Будьте здоровы.
-1