Как пожилому человеку объяснить включать и выключать электронный термометр

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Доброго времени суток.
Как пожилому человеку (женщина 86 лет) объяснить как включать и выключать электронный термометр Omron Eco Temp Basic МС-246. Она пытает нажать пальцем на кнопку, но увы она не может выполнить включение.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 февраля 2024 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-02-13 14:44
Здравствуйте.
Нарисуйте ему инструкцию в виде картинок. Потренируйтесь вместе с ним несколько раз и убедитесь, что человек понял всю последовательность.
Анна 2024-02-14 07:24
Проблем с последовательностью у человека нет, она помнит где кнопка.
Но какое положение пальца нужно сделать, чтобы включить как это объяснить т. к у ее не получается.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-02-15 13:17
Запишите видео. Не могу понять о чем речь.
Ваш вопрос точно к психиатру?