Как повысить прогестерон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Здравствуйте, полгода назад у меня была замершая беременность. Сейчас при планировании новой беременности, обнаружился низкий прогестерон. Можно ли поднять его с помощью гомеопатии? Рост мой 174, вес 79кг. Темно русая, глаза голубые.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-06 16:01
Одна крупинка Oophorinum 30c ежедневно с 5 по 9 день цикла включительно и Folliculinum 30c ежедневно с 10 по 14 день менструального цикла