Как повысить прогестерон

Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как повысить прогестерон он очень низкий пью Дюфастон Не помогает раньше пила по 10 дней сейчас 20 дней не повышается подскажите что делать как его повысить. Может есть другие способы повышения прогестерона, спасибо большое
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 18:10
Здравствуйте. Пробовали Сустен, Лютеину, Утрожестан?
Платная консультация
Анон 2017-09-27 19:08
Утрожестан пробовала, а есть сильный препараты для повышения прогестерона
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 19:08
Я Вам предложила вариант.
Еще можно уколы прогестерона
Платная консультация
Анон 2017-09-27 19:11
Спасибо попробую