Как повысить остроту зрения?

Спрашивает: Никола
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, А можно ли как-то улучшить остроту зрения выше 1? Просто я хочу видеть ещё лучше и мне почему-то ещё кажется, что у меня в правом глазе 1,25, а в левом 1. Почему у них разные значения остроты зрения? И есть какие-то способы это исправить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-10 23:15
Добрый день! Нет, остроту зрени выше 1,0, при 1,0 повысить нельзя. В редких случаях наблюдается острота зрения 1,25, однако зачастую связана со скрытой гиперметропией