Как повысить кисдотность?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 03.11.54год
Хронические заболевания: Диэнцефальный синдром.
Здравствуйте, моё имя Надежда. Имею гастрит Анацидный. Атопический дерматит. Пропила антибиотик при Хилакобактери. Белок не переваривается, питание скудное. Похудела на 9 кг. Не ем кисломолочные продукты.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-08 00:09
Надежда! Для заместительной терапии используются следующие препараты: ацидин -пепсин, пепсидил, панзинорм. Медотерапия оказывает эффективное действие. За 40 минут до приема пищи выпивают четверть стакана холодной воды, в которой растворена столовая ложка меда.