Как повысить гемоглобин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, гастродеуденит
Здравствуйте! Сдала общий анализ крови, гемоглобин показал 62, две недели держится температура 38, к гематологу смогу попасть только на следующей неделе. Подскажите, что делать? Температура уже измотала.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-06 18:58
Здравствуйте.
Подсказываю. При таких явлениях Вам давно показана госпитализация для обследования и лечения. Вот и требуйте этого от врача.
Всего доброго.