Как повлияет эндотрахеальный наркоз на беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 29 июля мне сделали слухоулучшающую операцию под эндотрахеальный наркозом. После выписки (12 июля) оказалось, что я на 5-6 неделе беременности. Скажите какие последствия после такого вида наркоза для моего ребёнка? После операции мне ещё делали уколы s. ceftriaxoni 2.0 в/м 2 раза в день и капельницы s. pyrocetami 10,0, s. NaCl 0,9%- 100,0 + s. dexamethasoni
Теги: эндотрахеальный наркоз при беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-16 08:55
Здравствуйте.
Никто не сможет сказать Вам этого с уверенностью. Статистики по этому вопросу не существует.
Удачи.