Как поступить с утрожестаном

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 29 недель беременности. Принимаю утрожестан 200 вагинально на ночь. Двойня.
Жалоб нет, ничего не беспокоит.
Сейчас обнаружили молочницу и выписали свечи на ночь. 3 ночи всего.
Можно ли мне перенести один прием утрожестана с ночи на утро, а на ночь вставить пимафуцин.
после того как пройдет 3 ночи приема препарата от молочницы, начать прием утрожестана опять на ночь? (Т. е. В этот день приму утрожестан 200 утром и еще раз 200 на ночь-двойная доза). А далее опять на ночь.

Не хочу вставлять пимафуцин утром, боюсь обильных выделений.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-03 18:47
Здравствуйте. Да, все верно. Вы можете так сделать