Как поступить правильно?

Спрашивает: Кейт
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите советом.
Я вам уже писала по поводу молочницы, 4 октября должны быть месячные мы были у гинеколога сказала что молочница крем пимафуцин и содовые ванночки. Но намазала кремом в обед и на на ночь, ванночки постоянно, стало немного легче. С утра подмылась с содой и намазала кремом, в обед пошли месячные. Врач сказал что станет легче и зуд уйдёт при месячных, но он не уходит. И сказала только ванночки, кремом при месячных не мазать. Правильно ли? Что делать, чешется и зудит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 17:51
Здравствуйте. Вы можете мазать кремом и сейчас. Примите Флуконазол 200. Станет легче