Как поправиться после родов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 31 год. У меня рост 175 весила всегда до родов 60-61 кг. После родов первого ребенка весила также, после как отменила грудное кормление (27 лет), похудела до 55-57кг, и жила в таком весе до 30 лет. Перед тем как забеременеть вторым ребенком пила гормональные таблетки, но вместо того как все люди поправляются, я похудела до 50кг. Забеременев набирал вес только ребенок внутри, родила, сейчас кормлю грудью и остаюсь в таком же весе 50-51кг. Как поправиться? К кому обратиться? Что нужно проверить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-25 13:47
Здравствуйте.
Проверить нужно функцию щитовидной железы. Если с ней никаких проблем- обратиться к диетологу для выработки индивидуального рациона питания.
Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2016-11-25 14:15
Спасибо