Как поправиться после ГВ

Спрашивает: Ситора
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: В детстве страдала пиелонефритом. Но уже очень много лет ничего не беспокоит.
Здравствуйте, у меня такая проблема-худоба. Рост 172 вес 40-42, прекратила кормить грудью уже как год. Бывают нервозные ссоры в семье. Все говорят что от нервов и переживаний, но хотелось бы услышать мнение специалиста. Так же у меня эрозия шейки матки и частые воспалительные процессы, хожу к гинекологу, а постоянные таблетки и свечи надоели. Только пролечусь и через какое-то время опять. Одеваюсь тепло, дома в носочках. Аппетит хороший, но вот вес все набрать никак не получается. Раньше весила 55 кг. Заранее благодарю. С Уважением Ситора.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-07-02 14:26
Здравствуйте.
Ваша проблема колеблется где-то между гастроэнтерологом и диетологом. Обследование ЖКТ + консультации и сопровождение по рациональному питанию, помогут разрешить ваш вопрос. Психоэмоциональные стрессы, тоже желательно минимизировать - плохо влияют на работу ЖКТ.