Как понять в какой день сделать Узи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Поставили диагноз гиперплазия эндометрия и поликистоз яичника. Но участковый гинеколог направила на повторное узи на 5-7 день цикла. С какого дня считать начало, если могут идти до 7 дней сначала мажущие выделения, а потом только 6 дней полноценных месячных? С первого дня крови или с начала мазни? Сейчас уже третий день мажущие выделения. Помогите разобраться чтобы попасть в нужный день на УЗИ! Спасибо большое заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-19 17:36
Здравствуйте! В идеале считается от первого дня менструации, именно выделений
Платная консультация
Александра 2015-11-19 17:54
Прошу прощения, но из ответа не очень понятно все таки с начала каких выделений - мажущих коричневых или крови?
Александра 2015-11-19 19:20
Спасибо большое!