Как понять узи малого таза если есть вероятность внематочной беременности

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня дела УЗИ вот заключение: УЗ признаки Хронической тазовой конгестии. Диффузые изменения миометрия. Нарушение МЦ, не исключина вероятность внематочной беременности. Атония мочевого пузыря. Как это понять я очень боюсь. Спасибо за ответ зарание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 13:56
Здравствуйте. Тазовая конгестия - это боли внизу живота на протяжении жизни, что может быть связано с расширением вен малого таза. А по поводу внематочной слайте хгч в динамике и периодически делайте УЗИ.
екатерира 2016-06-28 09:20
Здравтвуйте. Спасибо за ответ. Скажите, а если я рожать буду вот вены эти не принесут вред?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 13:42
Не должны. Но в процессе беременности вы будете наблюдаться.
екатерина 2016-06-28 16:31
Здравствуйте. Спасибо большое Вам за ответ.