Как понять свой внутрений мир и как победить неопределенность?

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Бывает, что совсем не хочеться есть, но надо.
Здравствуйте, последным временем я хожу не зная чего я хочу от етой жизни, как бы потеряла весь смысл. Я не хочу ничего делать, появилась некая неопределённость в жизни. Я почему то настолько разочеровалась в етой жизни. Возможно ето депресия или усталость что свойственно всем подросткам. Но так жить нельзя и лето всплывает. Я хотела поехать куда нибудь отдохнуть, но мама мне етого не позволяет . я так хотела куда нибудь поехать, но не могу(я даже не знаю что делать жду чего то. Я не знаю как вернуть смысл жизни.
Теги: как побороть неопределенность
Категория: Психолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-12 12:46
Очень многое в жизни подростков зависит от друзей. Есть ли они у тебя? Чем занимаетесь, интересуетесь? Вместе легче решать индивидуальные проблемы. Со взрослением такие проблемы уменьшаются. Но кроме тебя их никто не решит. Подумай, что тебе нужно поменять в жизни? Что идет не так? И действуй. Не переживай, а делай шаги по самосовершенствованию и улучшению своей жизни.