Как понять правда или нет?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Такой вопрос: был с девушкой секс. Она говорит она девственница, ни с кем раньше не было. Но девственной плевы у нее не было. Бывает ли в норме отсутствие плевы или это полюбом было проникновение? Помогите разобраться в данной проблеме. Заранее спасибо.
Теги: плева фото
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-21 16:22
Иногда девственная плева повреждается не при первом половом акте. Известны случаи когда она повреждалась только в родах у женщин.