Как понять, нормально ли все у меня с вагинальными мышцами?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сразу пишу, я рожавшая, родила почти 6 лет назад. Полтора года не было секса вообще. До этого с бывшим мужем было все норм, он не жаловался, но и мокро так не было, его я так не хотела) Два месяца назад, спустя 1,5 года воздержания, я занялась сексом с молодым человеком, который очень понравился. От него я услышала, что у меня там все очень мокро и он меня не чувствует, член у него не из маленьких. После этого у нас не сложилось, и я задумалась, что, после родов у меня там ведро? (Неделю назад был секс с другим мужчиной, так он за ночь смог 4 раза, и сказал что испытал кайф, как будто девственности лишился, хотя у него поменьше размер, но во время ПА я старалась зажимать. Так я вот не понимаю ничего, а то я загналась, шарики кегеля купила, думаю всё плохо там.
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-23 19:25
Тонус мышц влагалища мог ослабнуть. Выполняйте упражнения Кегеля.