Как понять, моча или воды?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
27 неделя. Сегодня ночью проснулась от того, что все вокруг мокрое. Это энурез? Во сне не помню, чтобы хотела в туалет или мне снилось, что я хожу в туалет. Матрац слегка желтоватый, но запаха нет. Стоит ли бежать к врачу или подождать? Могут ли это быть воды? Ведь если так много вышло, то он там совсем без воды.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 12:35
Добрый день, Екатерина.
Все возможно. Если вы до сих пор наблюдаете что из влагалища что то течет, то вам необходимо срочно обратиться в стационар. Так же при беременности могут усиливаться выделения и некоторые женщины их путают с водами.
Платная консультация
Екатерина 2016-10-26 12:43
Спасибо! А в принципе может очень много жидкости вытечь за один раз и на этом все? Или она постепенно вытекает (если это воды) ?
Екатерина 2016-10-26 12:58
Спасибо большое!