Как понять эту проблему?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться в одной непростой ситуации! Я дружу с подругой и постоянно переживаю за нашу дружбу, отношения. Один раз я ее спросила: В твоем сердечке еще горят чувства ко мне? Я переживаю то что любовь может остыть, на что она мне ответила, что я ее пугаю своими сообщениями, и звонками, и она мне ничего не ответит да бы "не задеть мои чувства"и попросила меня не писать ей смки такого содержания. Я не поняла что сделала ей плохого(После ее сказанных слов что я ее испугала во моей душе выросли образные семена страха, и теперь я боюсь ей писать, боюсь ляпнуть что то не так и потревожить ее, незнаю что мне делать.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-06-28 10:23
Подумайте, почему подружка "испугалась" таких сообщений? Почему они для нее неприемлемы? Воможно вы вторглись в ее личное пространство слишком близко, нарушили ее зону конфорта? Може следует держаться близко, но не переступать границы?