Как понять, девственница я или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Полового акта с парнями никогда не было, но я мастурбировала, вводя внутрь палец. Крови не было, боли тоже, палец входил не особо тяжело. Как я могу понять, осталась я девственницей или нет? Недавно была на осмотре у гинеколога, сказала что половой жизнью не живу и никогда не жила, она осматривала через прямую кишку, про девственность ничего не сказала. Посчитала бы она нужным сказать, что я не девственница, если бы она это заметила? В кабинете была моя мама. Своему парню я сказала, что девственница. У нас всё близится к первому половому акту, но я очень боюсь, вдруг он что-то почувствует и не поверит, что у меня ни с кем до него не было секса. Стоит ли сказать ему обо всей этой истории? Как-то стыдно если честно: (даже не знаю что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 20:11
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Нужно было уточнять у врача - должны были посмотреть. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова