Как понять что за образование

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Приблизительно 3 недели тому на стопе заметила пятнышко похожее на родинку. Также поверх этого места есть маленький натоптыш - подскажите, пожалуйста, что это и какой характер образования? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 августа 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-08-17 07:47
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.