Как понять что скоро рожать

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здраствуйте, мой срок беременности 40-41 неделя 21 января раскрытие на два пальца, как долго мне еще ходить до родов??
Теги: признаки родов, как понять скоро ли рожать, как по себе понять что скоро рожать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 16:15
Вы уже и так переносили беременность, я бы рекомендовала ложиться в стационар и стимулировать роды