Как понять, что постнор подействовал?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. После НПА выпила таблетку постингов, ровно через 12 часов выпила вторую таблетку. Последняя менструация закончилась 31.05.2018. Скажите пожалуйста, как понять, что препарат подействовал? Обязательно ли через 3-4 дня должны пойти месячные? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 13:23
Здравствуйте. Наличие выделений не является признаком эффективности препарата. Необходимо дождаться дня предположительных месячных и через несколько дней сделать тест. Если отрицательный, беременности нет.