Как помочь ребенку?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: Год
Хронические заболевания: Пока не было ни каких
Здравствуйте, моему ребенку один год и неделю назад у нас была рвота. Я дала ей по пить мотилиум. Славо богу рвота прогла, но начался понос. Я сейчас ей даю энтерифурил. Понос прекратился но появились рвотные рефлексы. Но без рвоты. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-23 23:14
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, Вы не знаете причину такого состояния. А лечение зависит от причины.
Всего доброго.