Как помоч, блюет кровью

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, врезался ну на машине упал в яму накапали. Вроде не сильно нос тока не много, а на след день примерно кровью блювать начал очень страшно, а в болкьу не хочет что делать как помоч что это может быть такое
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо срочно (!) показаться врачу, может быть внутреннее кровотечение.