Как поменять время приема ок

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю джес по медицинским показаниям (не для предохранения от нежелательной беременности) в утренние часы (9.00). В первые часы наблюдается головная боль, тошнота, сонливость. Подскажите как постепенно перенести время приема на вечер? Сколько времени можно прибавлять каждый день для перехода? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 15:11
Со следующей упаковки можно поменять время. После перерыва начинаете в новое время.