Как пользоваться мазью

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит (дуоденит) и холецистит.
Здравствуйте, мне врач пока выписал левомеколь (мазь) и панцеф 400, как правильно использовать мазь, что и как мазать, при раскрывание испытываю дискомфорт, прошло 4 дня. Сказали, что обычно все восстанавливается в течение 2 недель, если же будет дискомфорт, как это понять и что делать. Какие будут варианты и сколько это примерно стоит?
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-08 19:40
С какой целью вам назначили? Диагноз?