Как получить положительный результат

Спрашивает: Будама
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Хронических заболевании не наблюдалось
Здравствуйте, Первый поставленный диагноз: расходящийся косоглазие левого глаза. Анизометропия. Гиперметропия слабой степении правого глаза. Гиперметропия высокой степени с астигматизмом левого глаза. Смешанная амблиопия глубокой степени левого глаза. Носили очки с3 лет. Улучшении нет. Подскажите как лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-30 15:30
Добрый день! Приложите пожалуйста данные авторефрактометрии и имеющиеся осмотры офтальмологов
Будама 2017-04-30 17:13
Добрый вечер! Были у двух офтальмологов результаты разные. Первые четыре в Красноярске. Дальше заключение в Улан уде
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-30 17:48
Приложений не видно
Будама 2017-04-30 18:06
Может так видно будет
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-01 16:16
Все равно не вижу приложенных документов