Как получить оргазм

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите как можно получить оргазм. Что только не пробовали, детей нет и точки Джи, по всей видимости тоже, может быть я фригидна? Может быть существуют какие то стимуляторы, крема, таблетки? Партнеров было несколько а оргазма не одного.
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-13 16:30
Причин аноргазмии очень много-от психологических, до органических, связанных с различными заболеваниями. Лечение в большинстве случаев успешное. Нужно обратиться на прием к сексологу для обследования.
-1