Как получить оргазм?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Молочница

Мне 19 моему парню 21 встречаемся полтора года почти. Я не могу достичь оргазма. Страха никакого нет и нет никаких болезней. В чем же тогда наша проблема? Я все говорила что возбуждает что хочется вот только он не хочет такое (сильно извращенно) и сама не получала оргазма никогда ни сама ни с другим партнером.
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-04 18:43
Здравствуйте, Дарья!
В вашем возрасте не все девушки еще способны достичь оргазма. Разобраться в причине можно только на приеме у сексопатолога (сексолога).
Желаю здоровья