Как полностью избавится от глистов, которые уже в организме долго?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не имеются.
Здравствуйте, у меня глисты, а именно острицы, которые у меня уже давно, около 5 лет. Я пила Пирантел одно время он не помогал, дальше пробовала лечиться народными средствами и они тоже не помогали. Через каждый месяц у меня появляется ужасный зуд в проходе, и длится он около недели, а потом исчезает на месяц. Как можно избавится от них и не допустить повторное заражение?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-09-25 21:52
Вам необходима консультация инфекциониста