Как похулеть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у меня вес 79кгпри росте 168. За последний год стала со скоростью света набирать вес.кушать конечно как и не все очень люблю.силы воли нет.никакой(особенно когда муж начинает уплетать вкусняшки наночь(руки сами тянутся(летом сиделана диете Дюкана.похудела за две недели на 5кг.поехала в гости и сорвалась. С того момента так и не могу взять себя в руки.скажите пжл как лучше худеть
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-31 15:26
Добрый день.
Напишите подробно свое питание в течении дня посмотрим что надо изменить.