Как похудеть в нижней части тела и голове?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Рост у меня 156, а вес 55.4. Когда садилась на диеты худела только верхняя часть тела. При средних нагрузках появляется утомление. Что нужно делать что бы похудеть? Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Валерия! Возможно, Вы подобрали упражнения, преимущественно, на верхнюю часть туловища. Чтобы хорошо худел живот, к примеру, нужна ходьба натощак в течение 60 минут. Именно ходьба, а не бег. Чтобы утомление не возникало при тренировках, в день нагрузки нужно правильно питаться: утром - каша+фрукт, в обед - белок+овощи, за 2 часа до тренировки ничего не есть, за час до тренировки можно принять порцию креатина, во время занятий постоянно пить воду, после нагрузки в течение 20 минут - молочная сыворотка с чайной ложкой какао или изолят протеина.