Как похудеть в 11 лет рост 147 на 10 кг

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я хочу похудеть на 20 кг и сбросить с живота складки и сбросить жир с ляшек мне 11 лет и рост 147 а я вешу 53. Подскажите пожалуйста как мне это сделать за неделю. Заранее спасибо! Подскажите сколько я должна весить в 11 лет и рост 147
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Яна! В вашем возрасте норма веса от 31 до 46 кг. За неделю, к сожалению, похудеть невозможно. Нужно, обязательно, заниматься в зале и соблюдать принципы здорового питания - очень полезны овощи в любых вариантах (свежие, печеные, тушеные, гриль), фрукты, кроме винограда и бананов, молочные продукты, мясо птицы без кожуры, постная говядина и телятина, цельнозерновой хлеб, крупы, кроме манной и рисовой. Готовить следует без применения масла или стараться использовать его по-минимуму, желательно, оливковое.