Как похудеть на 15 кг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы очень похудеть! Меня зовут Аня, мне 19 лет, вешу на данный момент 64 кг, хотелось бы весть 50. Начала ходить в тренажерный зал,3-й день сижу на диете "-1 кг в день". Подскажите пожалуйста есть ли более эфективные диеты или же способы похудеть?
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-04 20:26
Добрый день Анна.
Напишите мне свой рост, и опишите очень подробно что вы сейчас едите, и что кушаете в обычное время, без диеты. И тогда посмотрим.