Как похудеть без диет?

Спрашивает: Юлия Назарова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Недостаточность к глюкозе, миома, гипертония.
Здравствуйте, Мне 40 лет Я набрала вес 90 кг. Очень отикают ноги. Помогите похудеть без диет на травках без вредных. Жду ответ Доктор не хочу ходить коровой мне тяжело. Жду очень вашего совета Диета
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 23 июля 2019 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-31 17:06
Здравствуйте! Чтобы начать курс фитотерапии,очищение организма, способствующее нормализации веса работы нейроэндокринной системы, необходимо разобраться, ожирение аллиментарно - конституциональное или гормональное. Для этого желательно сделать и прислать мне сканы: 1)УЗИ органов брюшной полости натощак и почек 2) УЗИ щитовидной железы 3) УЗИ матки, яичников, молочных желез 4) Сдать кровь на гормоны натощак: ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО, С-пептид, кортизол, пролактин, тестостерон свободный, эстрадиол, прогестерон, ФСГ, ЛГ, глюкоза крови, ХС общий.5) Общий анализ крови, мочи.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-31 17:10
Мой телефон с вайбером (вотсапом) 89612943596. Пишите, постараюсь Вам помочь.