Как похудеть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вторичный пангипопитуитаризм, пиелонефрит
Здравствуйте. Мне 21 год. Рост: 167 см. Вес: 83 кг. 2 Года назад я весила 94 кг. Спортом особо не увлекалась, диету не соблюдала. Ну как сказать не соблюдала. Всё это время я училась (и еще продолжаю учиться) в колледже. Режим дня не сбалансированный. На завтрак иногда успеваю попить чай(раза 3 в неделю). А потом только ужин, конечно не диетический. Раз в неделю суп. 6 Месяцев назад я весила 88 кг. Я теперь уже старалась более рационально питаться, когда есть время делаю кардио, силовые упражнения. Бегать, поднимать тяжести и прыгать мне нельзя. Сейчас вес то держится на 82,6 то поднимается до 84 кг (когда срываюсь). Во время стрессов могу сорваться с правильного питания, или вообще день - два ничего не есть. Что мне делать, чтобы худеть дальше и не срываться?
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-26 14:03
Добрый день.
Вам надо научиться завтракать полноценно-каша, салат, белковое блюдо, с собой брать перекус фрукты или орешки с сухофруктами, кушать через 3 часа не допуская перерывов, маленькие порции и обязательно воды, перед едой и все у вас получится.