Как похудеть

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 15 лет, мой рост 165см, вес 79кг, все анализы нормальные, заболеваний никаких нет, немного инсулин бывает повышен переменами, сейчас стараюсь не есть некоторые продукты, делаю упражнения, за месяц скинула 5 кг, сейчас немного начала есть и опять набрала, как скинуть за месяц 10 кг скажите пожалуйста? Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-20 21:25
Добрый день.
Сбрасывать за месяц 10 кг. НелЬзя это опасно и в последующем ведет к набору веса. Вам надо просто пить перед едой воду. КУШАТЬ МАЛЕнькими порциями, и через 3 часа, побольше овощей и фруктов, убрать сладкое, жареное, печеное, и занятие спортом обязательно.