Как похудеть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой рост166см, вес 65 кг. Нужно ли вообще продолжать худеть. И как это делать правильно. Испробовала множество диет, очень часто происходят срывы. Как этого избежать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-17 22:03
Добрый день Светлана.
Вам нужно сбалансировать свое питание и не употреблять вредных продуктов, срывы происходят от недополучения витаминов и микроэлементов в организме.