Как похудеть

Спрашивает: МэриKK
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Заболиваний нет
Здравствуйте, мой рост 169 см. Вес 63. За август месяц хачу похудеть без вреда для здоровья на сколько это возможно. Скажите пожалуйста как мне это сделать? Хотела бы чтобы талия стала тоньше. И исчезли бока. Еще чтобы руки по тоньше были
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-01 15:52
Добрый день.
Вам надо заняться спортом и убрать с питания сахар, выпечку, белые хлебные продукты, рис, (замените на неочищенный)
жирное и жаренное, и побольше воды в течении дня.