Как подтянуть брыли

Спрашивает: Natali
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Как подтянуть брыли без хирургического вмешательства
Теги: брыли на лице как подтянуть, брыли на лице фото
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 января 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-02-15 12:19
Здравствуйте в зависимости от выраженсти проблемы. 1-ый самый простой способ --походить на цикл массаже и альгинатных масок. 2-ой вариант это распространенная методика термаж при помощи радиочастотного триполярного аппарата. 3-ий это мезо нити позволяющие получить результат аналогичный круговой подтяжке лица. 4-ый -это операционная круговая подтяжка лица